Трансиверы

49 210 
трансивер, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км, код товара 82049
В наличии
+
49 250 
трансивер, код товара 66340
В наличии
+
50 420 
трансивер, код товара 41303
В наличии
+
82 270 
трансивер, код товара 90229
В наличии
+
100 560 
трансивер, код товара 36600
В наличии
+
194 330 
трансивер, поддерживаемое шифрование Wi-Fi Нет, код товара 41302
В наличии
+
271 040 
трансивер, код товара 79617
В наличии
+
394 840 
трансивер, оптоволоконные порты 1 порт 10GBASE-SR, оптоволоконный коннектор Duplex, тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode), длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче, максимальная длина кабеля 0.4 км (400 метров), код товара 94319
В наличии
+

Фильтры Фильтры