Трансиверы

14 900 
трансивер, код товара 73742
В наличии
+
15 600 
трансивер, код товара 74650
В наличии
+
15 900 
трансивер, код товара 74653
В наличии
+
15 900 
трансивер, код товара 74654
В наличии
+
16 000 
трансивер, код товара 37668
В наличии
+
26 000 
трансивер, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX, оптоволоконный коннектор Duplex LCподходящий кабель patch cord, тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode), длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче, максимальная длина кабеля 0.55 км (550 метров), код товара 68772
В наличии
+
26 800 
трансивер, код товара 68770
В наличии
+
28 700 
трансивер, код товара 25156
В наличии
+
31 900 
трансивер, код товара 45932
В наличии
+
32 400 
трансивер, код товара 68773
В наличии
+
34 200 
трансивер, код товара 66341
В наличии
+
43 500 
трансивер, чувствительность приемника -22 dBm, длина волны 1550 нм, максимальная длина кабеля 70-100 км, код товара 36577
В наличии
+
44 900 
трансивер, код товара 41303
Под заказ
+
45 200 
трансивер, код товара 66340
В наличии
+
57 100 
трансивер, оптоволоконные порты 1 порт 100Base-LX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), чувствительность приемника -23 дБм, мощность передатчика 5 дБм, длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1550 нм при передаче, максимальная длина кабеля Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 80 км, код товара 29286
В наличии
+
86 800 
трансивер, код товара 36600
В наличии
+
94 500 
трансивер, код товара 66851
В наличии
+
97 700 
трансивер, код товара 74655
В наличии
+
117 100 
трансивер, тип оптоволокна многомодовое (МMF), мощность передатчика от -9 до -4 dBm, длина волны 850 нм, стандарт 1000BASE-SX, максимальная длинна кабеля 550 м, код товара 36505
В наличии
+
165 300 
трансивер, поддерживаемое шифрование Wi-Fi Нет, код товара 41302
Под заказ
+

Фильтры Фильтры