Трансиверы

500 
трансивер, совместимость Работает в паре с модулем DEM-302S-BXU, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX, оптоволоконный коннектор Simplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), чувствительность приемника -21 дБм, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче, максимальная длина кабеля 2 км, код товара 45127
В наличии
+
4 400 
трансивер, код товара 68761
В наличии
+
4 400 
трансивер, код товара 68762
В наличии
+
4 640 
трансивер, код товара 111102
В наличии
+
4 640 
трансивер, код товара 111103
В наличии
+
4 700 
трансивер, совместимость DES-1228, DES-1252, DGS-3612G, оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм, чувствительность приемника -32 дБм, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 15 км, код товара 68758
В наличии
+
8 440 
трансивер, оптоволоконные порты 1 порт 1000BASE-LX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), чувствительность приемника -20 дБм, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км / 550 метров / 550 метров (при использования оптоволокна 9/125мкм), код товара 92060
В наличии
+
8 440 
трансивер, оптоволоконные порты 1 порт 1000BASE-LX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), чувствительность приемника -20 дБм, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км / 550 метров / 550 метров (при использования оптоволокна 9/125мкм), код товара 100718
В наличии
+
8 440 
трансивер, совместимость Коммутаторы DGS-1024T, DGS-3212SR, DES-3250TG, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode), длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче, максимальная длина кабеля 0.55 км (550 метров) - 50.0/125 мкм, 220 метров - 62.5/125 мкм,, код товара 100719
В наличии
+
8 480 
трансивер, код товара 102530
В наличии
+
9 040 
трансивер, совместимость DMC-1910T, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX, оптоволоконный коннектор Simplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км, код товара 77564
В наличии
+
9 140 
трансивер, совместимость DMC-1910T, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX, оптоволоконный коннектор Simplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км, код товара 81768
В наличии
+
9 390 
трансивер, код товара 68768
В наличии
+
9 390 
трансивер, оптоволоконные порты 1 порт 1000BASE-LX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), чувствительность приемника -20 дБм, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км / 550 метров / 550 метров (при использования оптоволокна 9/125мкм), код товара 90215
В наличии
+
9 390 
трансивер, код товара 111770
В наличии
+
9 990 
трансивер, код товара 85480
В наличии
+
10 630 
трансивер, код товара 45933
В наличии
+
10 740 
трансивер, совместимость TL-SM321A, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX, оптоволоконный коннектор Simplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км, код товара 85691
В наличии
+
10 830 
трансивер, код товара 99320
В наличии
+
10 830 
трансивер, код товара 102531
В наличии
+

Фильтры Фильтры