Сетевые устройства

4 200 
USB адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения USB 2.0, максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с, мощность передатчика 20 dBM, гарантия Сц 1 год , артикул производителя TL-WN823N(RU), код товара 86162
В наличии
+
4 250 
USB адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения USB 2.0, максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с, мощность передатчика 20 dBM, гарантия 3, код товара 99419
В наличии
+
4 270 
грозозащита антенная, код товара 49342
В наличии
+
4 360 
трансивер, код товара 68761
В наличии
+
4 360 
трансивер, код товара 68762
В наличии
+
4 400 
PCI адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения PCI-E, максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с, мощность передатчика 18 dBM, код товара 62907
В наличии
+
4 400 
PCI адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения PCI-E, максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с, мощность передатчика 18 dBM, код товара 85765
В наличии
+
4 410 
PCI адаптер, стандарты 802.1p, 802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control, интерфейс PCI-E, скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с, артикул производителя DGE-560T/10/С1А, код товара 74409
В наличии
+
4 460 
PCI адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения PCI, максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с, гарантия 12, артикул производителя DWA-525/B1A, код товара 61555
В наличии
+
4 510 
USB адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения USB 2.0, максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с, мощность передатчика 20 dBM, гарантия 3, код товара 99420
В наличии
+
4 670 
трансивер, совместимость DES-1228, DES-1252, DGS-3612G, оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX, оптоволоконный коннектор Duplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм, чувствительность приемника -32 дБм, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 15 км, код товара 68758
В наличии
+
4 710 
USB адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения USB 2.0, максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с, мощность передатчика 20 dBM, артикул производителя TL-WN722N(RU), код товара 49381
В наличии
+
4 710 
USB адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения USB 2.0, максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с, мощность передатчика 20 dBM, артикул производителя TL-WN722N(EU), код товара 74959
В наличии
+
4 720 
трансивер, совместимость Работает в паре с модулем DEM-302S-BXU, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX, оптоволоконный коннектор Simplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), чувствительность приемника -21 дБм, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче, максимальная длина кабеля 2 км, код товара 95001
В наличии
+
4 720 
трансивер, совместимость Работает в паре с модулем DEM-302S-BXD, оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX Хочу такое же, оптоволоконный коннектор Simplex LC, тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), чувствительность приемника -21 дБм, длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 2 км, код товара 98735
В наличии
+
4 800 
USB адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения USB 2.0, максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с, мощность передатчика 18 dBM, гарантия 12, код товара 24089
В наличии
+
5 110 
коммутатор неуправляемый, количество портов 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность 1 Гбит/сек, объем оперативной памяти 1 Мб, поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, артикул производителя DES-1005D/O2B, код товара 85466
В наличии
+
5 110 
USB адаптер, стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц, интерфейс подключения USB 2.0, максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с, мощность передатчика 18 dBM, артикул производителя DWA-137/A1A, код товара 93805
В наличии
+
5 130 
коммутатор неуправляемый, количество портов 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность 1 Гбит/сек, поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, код товара 24040
В наличии
+
5 200 
коммутатор неуправляемый, количество портов 5 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность 10 Гбит/сек, объем оперативной памяти 204.80 Кб, поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), артикул производителя DGS-1005A/D1A, код товара 80783
В наличии
+

Фильтры Фильтры