АЗОП SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м

1 000 
В наличии
+
патч-корд, SC-LC, Simplex, оболочка LSZH, длина 1 метр, цвет желтый, вес 0.027кг, в коробке 200 упаковок, гарантия 1 год, код товара 130017
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Описание (полное)Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и ST - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов SC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
НаименованиеАЗОП SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
МодельОптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
ПроизводительАЗОП
Код130017
Базовая единицашт
БрендАЗОП
В упаковке200
РазъёмыSC-LC
ОболочкаLSZH
Длина кабеля1 метр
Вид кабеляSimplex
Цветжелтый
Вес0.027кг
Гарантия1 год
Типпатч-корд