АЗОП LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м

1 000 
В наличии
+
патч-корд, LC, Simplex, оболочка LSZH, длина 1 метр, цвет желтый, вес 0.025кг, в коробке 200 упаковок, гарантия 1 год, штрихкод 6921061100260, код товара 130027
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Описание (полное)Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
НаименованиеАЗОП LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
МодельОптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
ПроизводительАЗОП
Код130027
Базовая единицашт
БрендАЗОП
В упаковке200
РазъёмыLC
ОболочкаLSZH
Длина кабеля1 метр
Вид кабеляSimplex
Цветжелтый
Вес0.025кг
Штрихкод6921061100260
Гарантия1 год
Типпатч-корд