АЗОП FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м

1 070 
В наличии
+
патч-корд, FC, Simplex, оболочка LSZH, длина 2 метра, цвет желтый, вес 0.303кг, в коробке 200 упаковок, гарантия 1 год, штрихкод 6921061100246, код товара 130016
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Описание (полное)Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
НаименованиеАЗОП FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м
МодельОптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м
ПроизводительАЗОП
Код130016
Базовая единицашт
БрендАЗОП
В упаковке200
РазъёмыFC
ОболочкаLSZH
Длина кабеля2 метра
Вид кабеляSimplex
Цветжелтый
Вес0.303кг
Штрихкод6921061100246
Гарантия1 год
Типпатч-корд